турнир по вольной борьбе, посвященный памяти В.В. Малютина

10 ноября 2018 года в спортивном зале МБУ ДК «Шахтеров» уже в третий раз в нашем городе состоялся открытый городской турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти МС СССР Виктора Владимировича Малютина. Церемония открытия началась с парада участников, ведущая церемонии рассказала о личности Виктора Владимировича Малютина, о его огромном вкладе в развитие вольной борьбы и города в целом. На церемонии открытия перед  борцами  и их тренерами с приветственным словом выступили: депутат Совета народных депутатов Березовского городского округа Чурин Сергей Павлович, Малыхин Анатолий Сергеевич Чемпион мира в тяжелом весе по ММA (бои без правил), мастер спорта России по вольной борьбе и Малютин Олег Викторович сын Виктора Владимировича. В качестве почетных гостей были приглашены воспитанники В.В. Малютина: Федосеева Наталья мастер спорта по вольной борьбе, Арзамасцев Максим мастер спорта международного класса по вольной борьбе. Главный судья соревнований - мастер спорта СССР Часовских Константин Анатольевич.  Всего в соревновании прияло участие 93 человека из городов: Кемерово, Березовский, Анжеро-Судженск, Осинники, Промышленновского района в 12 весовых категориях. Победителями и призерами  от команды города Березовского стали:

1 место – Готфрид Даниил, Махов Егор

2 место – Исмагилов Данил, Сокович Вячеслав, Анохин Еремей, Буньков Игорь, Бычков Александр

3 место – Грибанов Евгений, Попов Сергей,  Борисов Павел, Макаров Павел

Благодарственные письма были вручены Лемешкову Виталию Анатольевичу директору ООО Торговый дом «Горное дело» и Малыхину Анатолию Сергеевичу за оказание помощи в организации и проведении турнира.

Обладателем Кубка «За лучшую технику» стал кемеровский борец Трясунов Михаил. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а так же специальными призами, предоставленными Анатолием Малыхиным.

Решаем вместе
Есть вопрос?