• Главная
  • Новости
  • В спортивно-оздоровительном центре «Атлант» можно подготовиться к выполнению норм комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне»

В спортивно-оздоровительном центре «Атлант» можно подготовиться к выполнению норм комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне»

Желающим подготовиться к выполнению норм комплекса ГТО в Березовском городском округе предоставляет свои возможности спортивно-оздоровительный центр «Атлант» (ул.8 Марта, 1Б).

Здесь работает Бережная Тамара Ивановна - инструктор по спорту, ветеран лыжного спорта, опытный и грамотный специалист в сфере физической культуры и спорта. Являясь судьей муниципальной судейской бригады ГТО, она основательно изучила «Методические рекомендации по организации и выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», обновленные и утвержденные Министром спорта Российской Федерации О.В. Матыциным в мае 2023г. Для возрастных посетителей «Атланта» и для молодежи здесь есть нормативы ГТО, с которыми можно ознакомиться, а опытный инструктор покажет мастер-класс по правильному их выполнению. Можно пройти пробное тестирование перед тем, как приступить к выполнению на знак отличия ГТО. И подготовка, и выполнение норм испытаний предоставляется бесплатно.

 
Решаем вместе
Есть вопрос?