Турнир по мини-футболу г. Юрга

В СК «Темп» 2-3 ноября 2017 г. проходил турнир ДЮСШ-2 по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.  В соревнованиях приняло участие 6 команд из городов  Березовского и Юрги, а также сборная Юргинского района.
С первых туров в лидеры вышли наша команда «Уголёк» под руководством тренера-преподавателя Абрамова Юрия Витальевича и команда «ЮРГА». Так продолжалось до последнего матча  турнира, в котором в очном поединке сошлись вышеупомянутые команды. Игра началась с множества атак березовчан, одна из которых  закончилась голом в ворота  команды - соперницы. Но юргинцы смогли переломить ход матча. «ЮРГА» взяла инициативу в свои руки, отправив  два мяча в ворота «Уголька», тем не менее,  наша игроки не пали духом и всё-таки угрожали  воротам соперников. Второй тайм расставил все точки над «i». Он прошел с явным преимуществом команды - хозяйки турнира – еще два мяча побывало в воротах «Уголька». Таким образом, мы заняли второе место, в матче за третье место юргинская «Темза»  обыграла второй состав «ЮРГИ» 5:2.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и медалями. Команды, не попавшие в призовую тройку, были удостоены почётных грамот за участие. Лучшие игроки соревнований отмечены ценными призами, от нашей команды им стал  Поддубный Иван. 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос?