Рождественский турнир по гиревому спорту

12 января 2019 года в спортивном зале МБУК «ДК Шахтеров» по адресу: г. Березовский, ул. Карбышева,8 состоялся открытый лично-командный «Рождественский турнир» по гиревому спорту  среди юношей и девушек. Слово для приветствия участников соревнований было предоставлено председателю регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта в Кемеровской области Николаю Ивановичу Полетаеву и главному судье соревнований тренеру по гиревому спорту Леоновой Ирине Сергеевне.

Всего в соревновании участвовало 104 спортсмена из Березовского, Мариинска, Яйского района, Промышленновского района, Крапивинского района, Полысаево, Кемеровского района, Яшкинского района.

Гиревики МБУ «КСШ» имени А. Бессмертных показали на Рождественском турнире следующие результаты:

1 место – Тихая Злата

В смешанной эстафете 1 место заняли спортсмены из Березовского, 2 место – из Яйского района, 3 место заняли гиревики Крапивинского района.

В командном зачете места распределились таким же образом: 1 место – город Березовский (170 очков), 2 место – Яйский район (164 очка), 3 место – Крапивинский район (132 очка).

Победители и призеры в личном зачете награждались грамотами и медалями. Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в эстафете были награждены медалями и грамотами. Победители и призеры в командном зачете награждались кубками и грамотами.