Областной турнир по гиревому спорту памяти Г.А. Данилова

10 марта 2019г. в спортивном комплексе «Юпитер» в городе Томск состоялся XII открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Г. А. Данилова. На помост вышли атлеты из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и других регионов Сибири. Наши гиревики показали отличные результаты на этих соревнованиях. Победителями в своих весовых категориях стали  Ворчаков Ярослав, Колычев Данил, Володин Дмитрий, Иванов Никита, Трушинская Анастасия, Меденцева Дарья, Бабанакова Ирина . 2 место заняла Колыхалова Татьяна.  Бронзовые призеры - Дука Владислав и Кривских Максим. Лучшей в номинации «За волю к победе» признана Трушинская Анастасия, а номинации «За лучшую технику» самой техничной названа Бабанакова Ирина.